сегодня: 13/12
Апостол Андрей Первозванный

Олимпиада в Рио: Стрелок Кирилл Григорьян завоевал бронзовую медаль

Спортсмен из России Кирилл Григорьян стал бронзовым призером в соревнованиях по стрельбе из винтовки лежа. Он принес России 20-ю медаль в Рио

Российский спортсмен Кирилл Григорьян принес России 20-ю медаль на Олимпиаде в Рио. Он стал бронзовым призером в соревнованиях по стрельбе из винтовки лежа, набрав в финале 187,3 балла. Еще один российский спортсмен Сергей Каменский занял четвертое место.

Ранее Григорьян стал вторым в квалификации в этом виде стрельбы, пропустив Каменского, который установил олимпийский рекорд, но в финале оказался четвертым.

Первое место в этом виде соревнований занял немец Хенри Юнгхенел, второе - Ким Джонхен из Южной Кореи.