сегодня: 22/07
Священномученик Панкратий, епископ Тавроменийский

Олимпиада в Рио: российский каноист Штокалов завоевал бронзу

Российский спортсмен Илья Штокалов завоевал бронзовую медаль Олимпиады в каноэ-одиночке на дистанции 1000 метров

Российский спортсмен Илья Штокалов завоевал бронзовую награду Олимпиады в Рио-де-Жанейро в каноэ-одиночке на дистанции 1000 метров. Штокалов в финале соревнований показал четвертый результат, однако из-за дисквалификации занявшего третье место молдавского каноиста Сергея Тарновского Штокалову досталась бронзовая медаль Олимпиады.

Ранее сообщалось о том, что результат молдавского каноиста Сергея Тарновского аннулирован из-за обнаружения запрещенных веществ в допинг-пробе спортсмена.