сегодня: 25/06
Святая княгиня Анна Кашинская

Олимпиада в Рио: гимнаст Белявский стал бронзовым призером в упражнениях на брусьях

Российский гимнаст Давид Белявский выиграл еще одну медаль Олимпиады в Рио-де-Жанейро.

Российский гимнаст Давид Белявский завоевал бронзовую медаль Олимпиадв Рио-де-Жанейро  в индивидуальных упражнениях на брусьях. Спортмен показал третий результат на олимпийских соревнованиях и принес российской сборной 37-ю медаль, передает РИА Новости. Гимнаст завоевал бронзу, набрав 15,783 балла. Российский спортмен уступил украинцу Олегу Верняеву иамериканцу Данеллу Лейву.

Давид Блелявский завоевал уже вторую олимпийскую медаль в Бразилии. Ранее он выиграл серебро в командном первенстве.