"Общество в США - управляемое Путиным стадо?" Экс-советница Обамы унизила американцев
Бывший постпред США при ООН и экс-советница экс-президента США Барака Обамы Саманта Пауэр опубликовала твит, в котором заявила, что действующий глава Белого дома Дональд Трамп якобы каждый день находит способ компенсировать Владимиру Путину его "вмешательство в выборы". "Общество в США - управляемое Путиным стадо?" - задаются вопросом пользователи Twitter.
По словам Саманты Пауэр, президент США Дональд Трамп якобы ежедневно выискивает различные способы "отблагодарить" Путина за то, что он якобы помог ему стать американским лидером. В ответ, по мнению Пауэр, у Путина каждый день появляется новый повод вмешаться.
По мнению микроблогера Юлии Витязевой, тем самым американский истеблишмент, отрабатывающий личную повестку, походя унижает собственных граждан, выставляя их личный выбор как результат вмешательства России. "Исходя из этой логики получается, что общество в США - управляемое Путиным стадо", - подчеркнула она.
Скриншот: Twitter