Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Не смогли спасти ребенка от отравления: Кабмин Украины обвинили в «медицинском геноциде»
Фото: Царьград
Политика

Не смогли спасти ребенка от отравления: Кабмин Украины обвинили в «медицинском геноциде»

Депутат Верховной рады Ольга Богомолец прокомментировала недавнюю смерть несовершеннолетней девочки в одном из украинских детских лагерей.

Народный депутат Украины Ольга Богомолец прокомментировала текущее состояние системы здравоохранения в стране. По словам члена Верховной рады, то, что сейчас происходит с украинской врачебной системой, нельзя назвать как-то иначе, кроме как «медицинским геноцидом».

Недавняя смерть украинской девочки от отравления в одном из детских лагерей, считает Богомолец, лишь подкрепляет данное утверждение. В детских учреждениях страны следует расширять возможность получения доступа к врачебной помощи, а никак не сокращать число медицинских работников.

Сейчас, напоминает нардеп, медицинской системой Украины руководят люди, которые не имеют никакого профильного образования. Вдобавок ко всему министр здравоохранения Украины Ульяна Супрун уже второй год не посещает заседания комитета Рады по здравоохранению.

«Мы открыто обращались в кабмин, чтобы выяснять любые вопросы о задолженности медикам, относительно развития трансплантации в Украине», - резюмировала Богомолец в своем комментарии для украинских СМИ.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Лишил Россию крестов одним щелчком: Автор "крестопада" даже не прячется — "покровители спасут" Жирная, важная и очень дорогая цель: "Циркон" впервые бил за границей Киева. Война за Чёрное море. Горят корабли НАТО. В Польше две диверсии "Мы устали их убивать": Военкор раскрыл жестокую ложь. Позиции потеряны. Слиты радиоперехваты - там ад. Все молчат о страшной катастрофе Новый "договорняк"? Отдать Средней Азии сибирские реки, России – толпы мигрантов. Академик сказал то, что нам недоговаривают

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь