"Навального отмажут?" Оскорбил ветерана и ходит на допросы, "как в комнату ужасов" - журналист
Алексей Навальный оскорбил ветерана и теперь ходит на допросы, "как на развлечение в комнату ужасов", заметил журналист Роман Голованов. "Неужели отмажут?" - задался вопросом он. Сотрудник прессы высказал опасения, что блогера просто "попугают и отпустят".
Журналист "Комсомольской правды" Роман Голованов поделился в Telegram видеообращением ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко, которого ранее оклеветал Алексей Навальный.
94-летний мужчина заявил, что не намерен терпеть оскорбления со стороны блогера и призвал защитить его от этих противоправных действий.
Я не хочу с этим мириться. Навальный меня оклеветал. Назвал холуём, - подчеркнул ветеран.
Голованов назвал ситуацию "омерзительной" и выразил надежду, что после этих слов Игнатенко блогера не удастся "отмазать". Он добавил, что Навальный ходил на допрос по этому делу, словно на развлечение в "комнату ужасов".
Понимает, попугают и отпустят. Не думаете, что доиграемся? Когда власовские идеи могут спокойно жить в нашей стране. Чем всё это закончится? - заметил журналист.