Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Перед Набиуллиной и Силуановым поставили вопрос ребром: Жить по-старому не получится
Kremlin Pool/Globallookpress
Эксклюзив Экономика Царьград. Главное

Перед Набиуллиной и Силуановым поставили вопрос ребром: Жить по-старому не получится

Перед Эльвирой Набиуллиной и Антоном Силуановым поставили вопрос ребром. Жить по-старому не получится, уверен Лазарь Бадалов. По его мнению, назрели масштабные перемены.

По итогам 2022 года Россия стала четвёртой страной мира по объёмам золотовалютных резервов, сообщил ведущий "Первого русского" Никита Комаров в эфире программы "Царьград. Главное".

Такие данные обнародовало "РИА Новости", опираясь на собственные расчёты.

Крупнейшими сбережениями в золоте располагает Китай - 3,31 трлн долларов. Второе место заняла Япония с 1,27 трлн долларов, на третьем Швейцария - 924 млрд долларов. Запасы нашей страны, как предполагается, равняются 582 млрд долларов.

Никита Комаров задался вопросом, нужно ли денежным властям - ЦБ во главе с Эльвирой Набиуллиной и Минфину под руководством Антона Силуанова - возвращаться к скупке золота на внутреннем рынке, учитывая, что главные резервные валюты, доллар и евро, стали токсичными.

Он обсудил тему с финансистом Лазарем Бадаловым. По его мнению, резервы, а также бюджетное правило - лишь некоторые из инструментов экономической политики. Между тем вопрос уже пора поставить более глобально.

А что мы вообще думаем о своей экономической политике? Планируем ли мы менять модель, по которой мы жили как минимум последние 15 лет? Я уверен, - констатировал собеседник "Первого русского", - что жить по старым правилам уже не получится.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина Сегодня белые перчатки – завтра белый флаг: Расстрел Алексеева и ещё 19 генералов ставит главный вопрос перед Россией Чистка в высоких кабинетах. Предателей русского народа убрали без шума: Называем имена Внезапно! Все АЭС Украины впервые остановлены. Жесточайший удар по Украине. Последний этап операции. Сотни французов – "200"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь