сегодня: 28/06
Святитель Иона, митрополит Московский и всея Руси

На Олимпиаде в Рио-де-Жанейро разыграли первый комплект медалей

Первой чемпионкой стала американка Вирджиния Трешер, которая победила в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров, Дарья Вдовина заняла пятое место

Спортсменка сборной США Вирджиния Трэшер завоевала первую золотую медаль Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро. Она без труда победив в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров. 19-летняя спортсменка набрала 208 баллов, и тем самым установила олимпийский рекорд в финалах.

На втором месте - китаянка Ду Ли с результатом в 207 баллов. "Бронза" досталась ее соотечественнице И Сылин, чей показатель равен 185,4. Наша спортсменка Дарья Вдовина с результатом 143,5 балла заняла лишь пятое место.