Московский "Спартак" тремя голами сразил "Зенит"

• Московский Спартак тремя голами сразил Зенит

Игра на домашнем поле вышла удачной для команды красно-белых, счет встречи оказался в пользу "Спартака" - 3:1.

Футболисты московского "Спартака" одержали победу над петербургским "Зенитом". Игра в домашнем матче завершилась со счетом 3:1 в пользу красно-белых.

Как заявил главный тренер "Спартака" Массимо Каррера, его команда вернулась в борьбу за победу в чемпионате России по футболу.

Отметим, что хозяева поля вышли вперед на 19-й минуте игры. Тогда навес в дальний угол ворот замкнул головой Александр Самедов. Луис Адриано также отличился изящным броском, завершив красивую комбинацию футболистов "Спартака" ударом из-за пределов штрафной.

"Зенит" попытался сократить отставание в счете ударом в исполнении Доменико Кришито. Однако спартаковцы добили соперника - третий гол в ворота питерцев забил Марио Пашалич.

Отметим, что по результатам сыгранного матча "Спартак" набрал 31 очко и вернулся на четвертое место в турнирной таблице.

В то же время "Зенит" занимает второе место - 33 балла. Между командами находится московский ЦСКА (32), а лидирует в таблице московский "Локомотив" (39).