Молодежная сборная России по хоккею вышла в четвертьфинал чемпионата мира

Сборная России по хоккею вышла в 1/4 финала молодежного чемпионата мира в Канаде благодаря победе сборной Словакии над командой Латвии в матче группового этапа.

Молодежная сборная России по хоккею вышла в четверть финал чемпионата мира в Канаде. Путевку мы получили благодаря победе сборной Словакии в матче с Латвией в рамках группового этапа соревнований.

Напомним, игра Словакия - Латвия прошла в пятницу, 30 декабря. Словаки обыграли соперника со счетом 4:2.

Россия, таким образом, в таблице чемпионата сохранила свои позиции и не опустилась ниже четвертого места в группе. Теперь нам предстоит матч с теми же Словаками. В течение этого чемпионата российская сборная допустила два поражения и одержала одну победы. Соперники из Словакии также дважды проиграли и один раз выиграли.

Сборная Латвии будет играть в матче за выживание в французами.

В память о жертвах крушения Ту-154 американцы надели георгиевские ленты и спели гимн России В США обнаружили русский вирус, "напавший" на электрораспределительную сеть