Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Марочко раскрыл новую тактику врага: Под ударом русские дроны
MOD Russia/Twitter.com/Globallookpress
Происшествия Армия

Марочко раскрыл новую тактику врага: Под ударом русские дроны

Незадолго до этого в Минобороны России сообщали, что армии удалось сорвать ротацию украинских сил на некоторых участках Краснолиманского и Купянского направлений.

Военный эксперт Андрей Марочко информирует, что на Краснолиманском направлении ВСУ проводят тестирование средств для противодействия русским дронам. По имеющимся данным, в районе Серебрянского лесничества и Торского участка фиксируются поставки украинским боевикам мобильных комплексов радиоэлектронной борьбы (РЭБ).

Комплексы предназначены для блокирования сигналов управления беспилотными летательными аппаратами (БПЛА) и их автономного сбития. Разнообразие моделей и модификаций этих комплексов свидетельствует о проведении испытаний в реальных боевых условиях с целью выявления наилучших образцов и возможного последующего серийного производства.

Украинцы наращивают арсенал технических средств для борьбы с дронами ВС России, что может иметь последствия для применения БПЛА с нашей стороны. Однако преимущество русской армии в том, что помимо беспилотников для ударов по украинским силам задействуют истребитель-бомбардировщик Су-34.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Лишил Россию крестов одним щелчком: Автор "крестопада" даже не прячется — "покровители спасут" Киев опешил: Россия берёт новую область? Войска зашли в важнейший населённый пункт – начался вой. Детали операции вывели Украину из себя Четыре страшнейших дня ВС России. Противник вскрыл котёл и наступает. О чём умолчали сводки с ЛБС: "Разбитый наголову враг трусливо наступает" Вечеринки за закрытыми дверями, миллионы за вход: "Элитный" разврат в центре Москвы. Что дальше — сафари на людей?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь