Макаревич* вновь заговорил о фекалиях: Концерт в Астане не улучшил настроение музыканта
После концерта в Астане музыкант Макаревич* вновь вернулся к любимой теме фекалий. Возвращение на сцену не улучшило настроение артиста.
Концерт в Астане не улучшил настроение сбежавшего из России музыканта Андрея Макаревича*. Спустя совсем немного времени после выступления артист вновь вернулся к любимой теме фекалий.
Ранее Макаревич* хвалился тем, что таки нашёл лазейку в карманы русской аудитории, от которой бежал в Израиль. Артист решил воспользоваться самой популярной схемой "параллельного импорта" и выступить в столице Казахстана.
Однако, судя по сообщениям в Facebook**, радость от возвращения на большую сцену у Макаревича* продлилась недолго. На следующий день после восторженных отзывов о концерте музыкант опять заговорил про фекалии.
Иногда случается, что вокруг хорошего человека собирается всякое говно. Но никогда вокруг говна не собираются хорошие люди,
- написал Макаревич* в Facebook**.
И сообщение не выглядит записью довольного всем человека. Что именно расстроило музыканта, неизвестно. То ли ему заплатили не столько, сколько он получал в России, то ли ещё что. Как бы то ни было, от хорошей жизни про фекалии явно не вспоминают.
Напомним, что ранее Макаревич* пожаловался в интервью на жизнь в Израиле. Музыкант посетовал, что у него больше нет всех тех возможностей, что были во время жизни в России.
* Внесён Минюстом России в список физических лиц, выполняющих функции иноагента.
** Meta, Facebook, Instagram - признаны в России экстремистскими организациями и запрещены.