сегодня: 23/09
Святые девицы Минодора, Митродора и Нимфодора

"Краснодар" обеспечил себе выход в плей-офф Лиги Европы

Матч пятого тура группового этапа с австрийским клубом "Ред Булл Зальцбург" завершился вничью, что обеспечило российским футболистам успех. Ранее в своей группе "прорвался" петербургский "Зенит"

Российским футболистам в последние дни везет. Сначала петербургский "Зенит" вышел в плей-офф Лиги Европы, обыграв изральский "Маккаби", теперь "Краснодар" добился того же после матча с австрийским клубом "Ред Булл Зальцбург".

В последнем случае, правда, игра завершилась со счетом 1:1. Первый мяч был забит лишь спустя 37 минут после начала встречи Мунасом Даббуром, а на 85-й минуте Федору Смолову удалось сравнять счет.

Набрав 7 очков, "Краснодар" обеспечил себе выход в плей-офф, а также второе место уже за тур до окончания гонки.