Казанский Рубин выиграл в контрольном матче у футболистов Волеренги
Сослан Джанаев. фото: globallookpress.com
Спорт Футбол

Казанский "Рубин" выиграл в контрольном матче у футболистов "Волеренги"

Футболисты казанского "Рубина" одержали победу в контрольном матче над норвежской командой "Волеренга" со счетом 3:0

Первый мяч в ворота норвежского клуба влетел на пятой минуте игры после удара Ивелина Попова. В первом тайме также отличился Сердар Азмун на 23-й минуте.

Во второй половине встречи гол забил Рифат Жемалетдинов (60-я минута).

А под занавес матча отличился и вратарь казанцев Сослан Джанаев, отразивший пенальти.

"Рубин" сейчас находится на сборе в испанской Марбелье, следующую игру проведет также против команды из Норвегии "Лиллестрёма" 21 февраля.

В чемпионате России после перерыва первый матч казанцы сыграют с махачкалинским "Анжи" 2 марта на поле соперника.

"Рубин" идет на 11-м месте Премьер-Лиги, "Анжи" – на 15-м.

Уничтожить здоровье: Жадность, кумовство и коррупция в Орловской области Эквадорец Кристиан Нобоа на правах аренды перешел в "Рубин"