Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Южная Корея отказалась от мыльного пузыря криптовалют
Фото: Царьград
Экономика Южная Корея криптовалюта

Южная Корея отказалась от мыльного пузыря криптовалют

Минюст РК готовит закон о запрете торговли криптовалютами на специализированных биржах.

В Южной Корее решили сбавить ажиотаж вокруг криптовалют с помощью запрета на торговлю любыми видами виртуальной валюты. Для этого Министерство юстиции Республики Корея готовит соответствующий законопроект, сообщил глава ведомства Пак Сан Ги. 

По его словам, "есть серьезные опасения относительно нынешнего сумасшествия вокруг криптовалют". Ситуация стала напоминать "азартную игру и спекуляции", отметил он. В этой связи ведомство поставило цель закрыть торговые площадки по продаже криптовалютами, добавил он.

Министр напомнил, что зарубежные масс-медиа используют выражение "кимчхи-бонус" (кимчхи - корейская квашеная капуста). Так они обозначают легкие деньги, заработанные на южнокорейских криптобиржах. Это лишний раз подчеркивает, что в Южной Корее плохи дела с рынком криптовалют, пояснил Пак Сан Ги.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Лишил Россию крестов одним щелчком: Автор "крестопада" даже не прячется — "покровители спасут" Киев опешил: Россия берёт новую область? Войска зашли в важнейший населённый пункт – начался вой. Детали операции вывели Украину из себя Вечеринки за закрытыми дверями, миллионы за вход: "Элитный" разврат в центре Москвы. Что дальше — сафари на людей? ООН поддержала: Ленобласть сдают Финляндии? Удар с Балтики пришёл откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь