Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Это гибридная угроза для всего мира»: Киев надеется помешать избранию главой Интерпола кандидата от России
Фото: globallookpress.com
Политика

«Это гибридная угроза для всего мира»: Киев надеется помешать избранию главой Интерпола кандидата от России

Украина выступила против избрания российского кандидата главой Интерпола. Глава МВД Украины назвал это «гибридной угрозой для всего мира».

В Киеве назвали «гибридной угрозой» избрание кандидата от России Александра Прокопчука на пост главы Интерпола. Соответствующее заявление появилось на сайте МВД Украины.

В нем говорится, что глава Киева выступает против кандидатуры Прокопчука, так как Россия якобы злоупотребляет возможностями Интерпола. Добавляется, что Украина проводит «широкие консультации» по поводу избрания нового главы Интерпола.

«Это гибридная угроза для всего мира», - цитирует пресс-служба слова главы МВД Украины Арсена Авакова.

Ранее британская газета The Times назвала Прокопчука фаворитом в борьбе за пост главы Интерпола. Единственным реальным конкурентом российского кандидата называется исполняющий обязанности президента Интерпола Ким Чен Янг. При этом, по данным источников издания, Прокопчук наверняка победит и нет никакого смысла даже пытаться препятствовать этому.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Наступает время героев Одиннадцать правильных ответов, чтобы стать "русским": Мигрантов поймали за язык Всю ночь вывозили 300-х из Одессы: Удар по наёмникам, от которого НАТО задрожало Корабли уходят из Севастополя. На фронте массовое отступление танков, о котором молчат сводки Мигрант забил до смерти женщину-врача: Трагедия в Сочи превращается в настоящий детектив

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь