Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Это была постановка: Американский офицер сообщил об уловке Байдена в Киеве
White House/via/Globallookpress
Политика Украина Русская весна

Это была постановка: Американский офицер сообщил об уловке Байдена в Киеве

Подполковник армии США раскусил уловку американского президента во время поездки на Украину.

20 февраля состоялся визит президента США Джо Байдена в Киев. С собой американский лидер не привёз неонацистскому режиму ничего, кроме обещаний. Да и они получились скромными - упомянутая военная помощь на 500 миллионов долларов не выходит за рамки уже объявленных Штатами поставок на Украину. А сам визит обсуждали в мире не по причине его "исторического значения", а из-за всплывшего факта, что прибытие Байдена в Киев было заранее согласовано с Россией.

По словам подполковника армии США Дэниела Дэвиса, весь этот визит выглядит как "большая постановка".

"Да, вы должны подумать, это выглядело как большая постановка, особенно когда всего через несколько часов мы узнали, что Белый дом перед этим согласовал всё это с русскими. Таким образом, они знали, что никакой атаки не будет. И вы также могли видеть, что никто даже не вздрогнул, когда это (воздушная тревога. - Ред.) произошло, так что почти все знали, что это произойдёт", - сказал Дэвис в эфире Fox News.

Подполковник добавил, что эта поездка ничего не изменила, ведь Вашингтон и так собирался дать Киеву всё, что там хотят. "Похоже, это была скорее постановка, чем какая-то реальная польза для Украины", - подытожил американский офицер.

Кстати, ранее политический обозреватель Царьграда Андрей Перла назвал визит Байдена в Киев попыткой "перебить повестку": перевести внимание с выступления русского президента Владимира Путина.

"Но, к сожалению американцев, были два обстоятельства, которые помешали им это сделать. В Киев он, разумеется, прибыл. И, действительно, все информагентства об этом написали. Но что помешало сделать этот визит менее прекрасным и ярким? А то, что пришлось спрашивать у России разрешения на визит. Чтобы получить некие гарантии того, что его не застрелят с помощью какой-нибудь высокоточной ракеты", - отметил Перла.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Лишил Россию крестов одним щелчком: Автор "крестопада" даже не прячется — "покровители спасут" Киев опешил: Россия берёт новую область? Войска зашли в важнейший населённый пункт – начался вой. Детали операции вывели Украину из себя Жирная, важная и очень дорогая цель: "Циркон" впервые бил за границей Киева. Война за Чёрное море. Горят корабли НАТО. В Польше две диверсии "Мы устали их убивать": Военкор раскрыл жестокую ложь. Позиции потеряны. Слиты радиоперехваты - там ад. Все молчат о страшной катастрофе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь