Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Янукович обратился к мировым лидерам с письмом о событиях на Майдане
Фото: Царьград
Украина Виктор Янукович Про Политику

Янукович обратился к мировым лидерам с письмом о событиях на Майдане

Бывший президент Украины Виктор Янукович призвал мировых лидеров расследовать события на Майдане 2014 года.

Бывший президент Украины Виктор Янукович написал письмо, которое адресовал мировым лидерам. В письме бывший украинский лидер изложил события на Майдане, происходившие в 2014 году, и предложил меры для преодоления украинского кризиса.

Письмо Виктор Янукович адресовал президенту России Владимиру Путину, американскому президенту Дональду Трампу, главам Германии, Франции, Польши, а также главе ПАСЕ, генсеку Совета Европы и председателю Европарламента.

Янукович указал, что событиям 2014 года на Майдане необходимо дать правовую оценку на международном уровне.

Бывший президент Украины заявил, что невыполнение Киевом Минских соглашений должно повлечь проведение референдума о статусе Донбасса, передает РИА Новости.

Виктор Янукович также призвал мировых лидеров создать специальную комиссию Совета Европы для мониторинга преступлений, произошедших на Майдане.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? "Никаких обращений, мобилизация будет тихой, страна узнает не сразу": Сообщения инсайдера похожи на правду. Эксперт дал на это ответ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь