Глава правительства Херсонщины назвал объем государственных инвестиций в регион беспрецедентным
Государство направит порядка 2,5 миллиардов рублей на поддержку сельского хозяйства в Херсонской области, заявил председатель правительства Херсонской области Андрей Алексеенко.
По его словам, такого финансирования регион не получал никогда. Об этом Алексеенко сказал в ходе беседы с изданием "Известия".
Он отметил, что власти региона уже сформировали перечень необходимых объектов, требующих капитального ремонта.
Алексеенко отдельно поблагодарил регионы, которые взяли шефство над Херсонской областью и помогают ей в восстановлении социальных и образовательных объектов, а также интеграции с Россией.
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.