сегодня: 25/09
Праведный Симеон Верхотурский

Футболист Рамос спас "Реал", посвятив гол недовольной жене

Футболист Рамос спас Реал, посвятив гол недовольной жене

"Реал" обыграл "Бетис" в матче чемпионата Испании со счетом 2:1. Победные голы забили Роналду и Рамос

Футболист Серхио Рамос принес "Реалу" победу над "Бетисом" в матче чемпионата Испании. Решающий гол он посвятил своей супруге.

Игра проходила в Мадриде, на домашней площадке команды-триумфатора. С самого начала встреча была напряженной: единственное очко на счету "Бетиса" появилось на 25-й минуте благодаря автоголу Кейлора Наваса из "Реала".

Далее хозяевам поля везло больше. Криштиану Роналду забил мяч на 41-й минуте, а Рамос - на 81-й. Теперь их команда занимает первое место в турнирной таблице. На целых два очка опережая легендарную "Барселону".

"Посвящаю мяч своей жене, - заявил после игры Рамос. - Она жалуется, что я не посвящаю ей ни одного гола".