Футбол: Сборная России проиграла маленькому Катару

Товарищеский матч между футбольными командами России и Катара, который прошел в Дохе, закончился поражением наших футболистов. Команда уступила хозяевам два мяча, забив всего один гол

Сегодня в Катаре сборная Россия по футболу в товарищеском матче програла команде этой маленькой страны. Встреча проходила в столице Катара - Дохе и завершилась со счетом 2:1 в пользу хоязев.

Грустно, что реальную победу спасти футболистов нашей страны от поражения не использовал Александр Кокорин. Он не смог забить пенальти, назначенный в ворота хозяев на 86-й минуте.

А единственный гол от России забил Александр Самедов. Он и открыл счет на пятой минуте. Тоже с пенальти.

Со стороны хозяев хорошо сыграли сегодня Буалем Хухи, который опять же реализовал пенальти на 35-й минуте матча. Во втором тайме мяч в ворота нашей команды забил Кари Будиаф.

Следующий товарищеский матч сборная России проведет в Грозном. Наши футболситы сыграют с командой Румынии. Все равно будем болеть!