сегодня: 21/09
Рождество Пресвятой Богородицы

Фуркад проиграл масс-старт Шемпу уже на первых метрах гонки

Победителем масс-старта этапа Кубка мира в Оберхофе стал немецкий спортсмен Симон Шемп.

Немецкий спортсмен Симон Шемп стал лучшим на масс-старте этапа Кубка мира в Оберхофе. Второй результат у еще одного представителя Германии - Эрика Лессера. А третье место досталось пятикратному победителю Кубка мира Мартену Фуркаду.

Стоит добавить, Фуркад стал отставать уже на первых метрах масс-старта. Немцы убежали почти сразу.

Российские спортсмены сумели попасть лишь в десятку. А именно, 8-е место занимает Антон Бабиков. До 11-го места добрался Максим Цветков, на 14-м остался Максим Шипулин. Наконец, 15-й результат у представителя России Матвея Елисеева, а Малышко добрался лишь до 17-го места.