Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Еще шесть пациентов с коронавирусом умерли в Кузбассе, 197 человек заболели на утро 22 июля
Aleksander Polyakov/Globallookpress
Коронавирус

Еще шесть пациентов с коронавирусом умерли в Кузбассе, 197 человек заболели на утро 22 июля

Актуальные данные по заболевшим, умершим и выздоровевшим жителям региона на 22 июля озвучили в оперштабе Кузбасса.

В оперативном штабе Кузбасса назвали число жителей региона, которые заболели коронавирусом за минувшие сутки. Также названо и число тех, кто не смог одолеть болезнь.

На утро 22 июля стало известно еще о шести ранее заболевших жителях региона, которые умерли. На сегодняшний день общее число умерших составляет 930 человек.

У каждого из умерших за минувшие сутки развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Кроме того, имелись хронические заболевания. Так, у кемеровчанки 1955 года рождения болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы. Еще у одной кемеровчанки 1932 года рождения имелись патологии сердечно-сосудистой системы, центральной нервной системы

У новокузнечанки 1935 года болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, центральной нервной системы, а у новокузнечанки 1940 года рождения также имелись заболевания центральной нервной системы.

У прокопчанина 1951 года рождения также были патологии сердечно-сосудистой системы, центральной нервной системы. А у жительницы Полысаева помимо заболевания сердечно-сосудистой системы был сахарный диабет.

Существенно выросло и число заболевших. На утро 22 июля их число достигло 44 246 человек, из которых 197 выявлено за минувшие сутки. Новые случаи заболевания выявлены в следующих городах и территориях: Кемерово – 42, Новокузнецк – 35, Междуреченск – 15, Мыски – 14, Прокопьевск – 11. Анжеро-Судженск  и Киселевск – по 10. Ленинск-Кузнецкий и Новокузнецкий МР – по 8, Белово – 7.

Полысаево и Промышленновский МО – по 6, Осинники – 4. Тайга, Топкинский МО и Яшкинский МО – по 3. Березовский, Калтан, Прокопьевский МО и Тисульский МО – одному.

Выросла и позитивная статистика. Так, 191 пациент за минувшие сутки выздоровел, и теперь общее число тех, кто одолел болезнь, составляет 41 420 человек.

Всего в регионе медицинскую помощь получают 1896 пациентов с диагнозом COVID-19. В медицинских стационарах, в обсерваторах и на домашней 14-дневной изоляции находятся 14 446 человек.

В ТЕМУ:

В минздраве рассказали о самой возрастной жительнице региона, поставившей прививку

После прививки женщина чувствует себя хорошо. (подробности здесь)

Минздрав Кузбасса назвал территории, где почти завершена вакцинация

В трех территориях количество привитых близится к необходимым 60%. (подробности здесь)

Жители Кузбасса могут отказаться от обязательной вакцинации от коронавируса

Разъяснения дали в Роспотребнадзоре. (подробности здесь)

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Лишил Россию крестов одним щелчком: Автор "крестопада" даже не прячется — "покровители спасут" Власти Кузбасса рассказали о вакцинации детей от коронавируса Минздрав Кузбасса назвал территории, где почти завершена вакцинация Киев опешил: Россия берёт новую область? Войска зашли в важнейший населённый пункт – начался вой. Детали операции вывели Украину из себя

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь