"Дороги неплохие": Медведев за рулем внедорожника обкатал дороги Ставрополя
Российский премьер Дмитрий Медведев за рулем внедорожника прокатился по дорогам Ставрополя. Как сообщили журналисты, глава кабмина из аэропорта сам сел за руль "Гелендвагена". В результате премьер заявил, что в городе "неплохие дороги".
Глава правительства России Дмитрий Медведев прибыл с визитом в Ставрополь. Из аэропорта премьер сел во внедорожник "Гелендваген" и отправился в город. Журналисты запечатлели, что Медведев в белой рубашке, пристегнувшись, выехал по местной дороге.
"Медведев в Ставрополе. Прямо в аэропорту сел за руль "Гелика". Номера московские, 177 регион. В белой рубашке. Пристегнут", - говорится в сообщении телеграм-канала "Вы слушали Маяк".
Отмечается, что премьер также пообщался с местными жителями, поинтересовался у них об условиях жизни и инфраструктуре города.
Жители рассказали, что в Ставрополе много детских площадок, школ, детских садов, а также хорошие дороги.
"Дороги неплохие. Я сейчас проехал, посмотрел. Вижу изменения, которые за последние годы произошли. Надеюсь, что и дальше так будет", - сказал Медведев, передает РИА Новости.