Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Десятки килограммов таяли на глазах: Эндокринолог рассказала, как пациент скинул 60 кг жира
Фото: © FrankHoemann/SVEN SIMON/SVEN SIMON/Globallookpress
Общество

Десятки килограммов таяли на глазах: Эндокринолог рассказала, как пациент скинул 60 кг жира

Кандидат медицинских наук, эндокринолог клиники МГУ Зухра Павлова объяснила, благодаря какому подходу можно в относительно короткий период избавиться от большого количества лишнего жира, не навредив здоровью.

Как пишет доктор в своём аккаунте в Instagram, мужчина 54 лет пришёл на приём с очень большим весом - аж 170 килограммов. При этом мышц было всего 17,6 килограмма, то есть крайне мало.

"Мне даже тяжело представить, как трудно ему приходилось передвигаться. Это тот вариант, когда тяжёлому телу буквально не на что опираться. Ситуацию ещё осложняло то, что у человека огромные стрессы на работе, а это всегда препятствует ритмичному похуданию", - отметила эндокринолог, добавив, что, несмотря на все трудности, пациент взялся за себя очень серьёзно.

В итоге чуть больше чем за один год мужчина потерял 60,3 килограмма жира.

"Что делал? Правильно питался, начал заниматься физкультурой. Также я назначила лекарственные препараты, так как такой большой вес не бывает без потерь для здоровья. Всё максимально компенсировали и подлечили.

В итоге к сегодняшнему дню у пациента выдающийся результат: он сумел заместить часть жира мышцами. За это время он накачал 25,3 кг мышц", - рассказала врач.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина "Никакой Одессы вам не будет". Условия для Абу-Даби диктует фронт. Военные эксперты дали полный расклад "Нравится кому-то или нет": Пришли плохие новости с фронта. Как теперь пойдёт СВО? Жители Донбасса передали страшные слова Жогой недовольны в Кремле? Месть полпреду-фронтовику прилетела откуда не ждали: "Он стал опасен"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь