Депутаты Палаты представителей США выберут нового спикера 20 октября
Депутаты Палаты представителей Конгресса США проведут голосование по выбору спикера 20 октября. Это будет уже третий раунд голосований после отставки предыдущего спикера.
Заседание нижней палаты намечено на 17:00 по московскому времени. Пока для выборов представлен только один кандидат — от Республиканской партии Джим Джордан от штата Огайо.
В американских СМИ Джордана связывают с бизнесменом и бывшим президентом США Дональдом Трампом. Ранее самому Трампу также предлагали занять кресло спикера Палаты представителей.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в , соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.