Дайте валерьянки: Финал ОИ-2018 по хоккею взорвал российский сегмент соцсетей

• Дайте валерьянки: Финал ОИ-2018 по хоккею взорвал российский сегмент соцсетей

Счет 3:3. Судьба матча между сборной Германии и сборной "олимпийских атлетов из России" решится в овертайме.

Финал зимних Олимпийских игр 2018 года по хоккею вызвал чрезвычайно бурную реакцию соцсетей. На весь день - или, по крайней мере, на все утро 25 февраля - даже политические паблики забыли о политике.

Когда германский хоккеист Йонас Мюллер забил гол в ворота сборной "олимпийских атлетов из России", вся страна впала в уныние. Счет 2:3 в пользу немецкой команды.

Но вот шайба вновь попала к Никите Гусеву, и он сравнял счет - 3:3! Любители хоккея по всей России возликовали. Судьба матча решится в овертайме.

"Чудо произошло! Гусев красава!" - пишет один из пользователей Twitter.

"Дайте валерьянки!" - вторят ему другие.

От напряжения финала по хоккею некоторые болельщики России расплакались Болельщики гонят вперёд сборную России в овертайме

От напряжения финала по хоккею некоторые болельщики России расплакались

В кассах Пхёнчхана остались непроданные билеты на финал хоккейного турнира

Хоккейный финал Олимпиады Россия - Германия проходит с большим эмоциональным напряжением