ЦСКА с разгромным счётом обыграл "Амкар"

• ЦСКА с разгромным счётом обыграл Амкар
Виктор Гончаренко. Фото: globallookpress.com

Московский ЦСКА с разгромным счётом победил в перенесённом матче 23-го тура Российской футбольной премьер-лиги пермский "Амкар" - 3:0

Матч состоялся на домашнем стадионе армейцев "ВЭБ Арене". Изначально игра должна была пройти 18 марта, однако из-за выборов в этот же день президента России встреча была перенесена.

В составе красно-синих дубль на свой счёт записал молодой нападающий Фёдор Чалов. Русский игрок забил на 45-й и 61-й минутах матча. Счёт же открыл форвард Витинью на 44-й минуте.

ЦСКА после этого матча набрал  в свой актив 48 очков и поднялся на третье место в турнирной таблице РФПЛ, обеспечив себе на будущий сезон место в еврокубках. Пермяки с 28 очками находятся на 13-й строке.

В воскресенье, 22 апреля, ЦСКА примет "Краснодар", а "Амкар" в этот же день отправится к "Тосно".