Святитель Гурий Казанский

ЦСКА двумя голами в ворота "Янг Бойз" обеспечил выход в группу Лиги чемпионов

ЦСКА двумя голами в ворота Янг Бойз обеспечил выход в группу Лиги чемпионов

В ответном матче со швейцарским клубом столичный ЦСКА победил со счетом 2:0.

Столичный ЦСКА вышел в групповой этап Лиги чемпионов. На встрече раунда плей-офф со швейцарским клубом "Янг Бойз" армейцы забили два гола в ворота противника.

Во время игры отличился Георгий Щенников, который на 45-й минуте забил первый гол швейцарцам. Закрепил успех команды Алан Дзагоев (64).

Напомним, что первая встреча между командами также завершилась победой российского клуба. ЦСКА выиграл ту схватку у "Янг Бойз" со счетом 1:0.

Отмечается, что ЦСКА при жеребьевке группового раунда Лиги чемпионов 24 августа в Монако попадет в четвертую корзину. "Янг Бойз" сыграет на групповом этапе Лиги Европы.