Бросил пакет с провокационным криком: Ростовчане едва не линчевали лжетеррориста
Молодой человек с довольно провокационным возгласом кинул в двери маршрутки пакет с коробкой и попытался скрыться. Однако это ему не удалось, а толпа за такую "шутку" едва не линчевала его на месте.
Как сообщает ростовское издание 161.ru, сам инцидент произошел еще в минувший понедельник, 28 октября. После того как пассажиры вышли на одной из остановок и водитель уже нажал на кнопку закрытия дверей, неизвестный парень кинул внутрь автобуса черный пакет с коробкой. Перепуганные его криком пассажиры выбежали на улицу.
"Террориста" успели схватить прохожие и стали его избивать. Как выяснилось позднее, в коробке оказалась обычная плитка. Полицию вызывать никто не стал, сообщают в паблике "Ростов Главный" в соцсети "ВКонтакте".
Скриншот: vk.com/Ростов Главный