Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Британские богачи показали роскошную жизнь после окончания карантина
Фото: Cover Images/Globallookpress
Общество

Британские богачи показали роскошную жизнь после окончания карантина

В Великобритании отпрыски богатых семей показали на фото роскошную жизнь после отмены карантина из-за пандемии коронавируса.

Журналисты Daily Mail обратили внимание, что отпрыски богатых родителей начали массово публиковать в соцсетях фотографии своего роскошного образа жизни после окончания режима карантина из-за пандемии коронавируса.

На тенденцию обратили внимание создатели паблика Rich Kids of the Internet. В частности, в паблике появилось видео огромной толпы покупателей около магазина люксовых брендов Harrods.

Так, актёр и сын мультимиллионеров Кофи Кейс выложил снимок роскошного стола с дорогими блюдами и свою руку с браслетом Juste un Clou бренда Cartier стоимостью около 200 тысяч долларов (15 миллионов рублей).

Бизнесмен Майкл Маддалони позировал на фоне спорткара Lamborghini белого цвета, а модель из Молдавии Дарья Радионова похвасталась такой же машиной чёрного цвета.

Британская телезвезда Хлои Хан показала фото с сумкой модного дома Louis Vuitton во время обеда в ресторане в честь ослабления ограничений. Похожими фотографиями из роскошных ресторанов поделились блогерши Рукайя Мирза и Оливия Смит, звезда реалити-шоу Джорджия Тоффоло, а также девушка актёра Эда Вествика Тамара Франческони.

 

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от RICH KIDS OF LONDON (@richkidslondon)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от RICH KIDS OF LONDON (@richkidslondon)

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Фронт "взорвётся", где не ждали. Подполье вышло на связь с плохими новостями. Киев готовит страшную провокацию Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет Жил на две страны, после начала СВО мгновенно вернулся в Россию: Что случилось со 100-летним композитором Александром Зацепиным

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь