Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Британская полиция раскритиковала действия английских фанатов
Фото: Царьград
Спорт Чемпионат мира по футболу 2018 в России О спорте

Британская полиция раскритиковала действия английских фанатов

В преддверии чемпионата мира по футболу 2018 года британская полиция выступила с критикой в адрес английских фанатов, которые своим поведением дискредитируют страну в глазах общественности

Об этом рассказал заместитель главного констебля Национального управления полиции Марк Робертс. Заявление полицейского было связано с очередным происшествием, в котором были замечены английские фаны.

В минувшую пятницу в Амстердаме сборная Англии играла товарищеский матч с командой Нидерландов, в котором победила со счётом 1:0. Накануне встречи в городе было задержано 25 болельщиков английских футболистов. А в день игры правоохранительные органы задержали еще 60 человек. К тому же фанаты с Туманного Альбиона освистали национальный гимн Голландии, который исполнялся в начале матча.

По сообщениям разных СМИ, английские фанаты нарушили спокойствие в городе, бросая тяжёлые предметы не только в полицейских, но и в простых граждан, жителей и гостей Амстердама, которые прогуливались по городу и катались на лодках по каналам.

По словам Марка Робертса, власти Британии должны утихомирить своих граждан, потому что их поведение, которое они продемонстрировали в Амстердаме, просто неприемлемо. Они дискредитируют не только себя, но и законопослушных любителей футбола. Особенно он обеспокоен приближающимся чемпионатом мира в России.

Британский полицейский считает, что российская сторона не прислушалась к объяснениям британцев в отношении их фанатов. Он считает, что все прошло впустую.

Хотя в FIFA неоднократно отмечали, что Россия делает все возможное и даже больше, чтобы болельщики, которые ранее были замечены в беспорядках, не сумели попасть на матчи чемпионата мира.

Робертс также подчеркнул, что если принимающая сторона сочтёт поведение болельщиков неправомерным и агрессивным, то будет применять к ним санкции, как и к своим гражданам.  

"Не думаю, что кто-то хочет оказаться в российской тюрьме с клеймом "английский футбольный хулиган", - приводит слова Робертса  Би-Би-Си.

Английские футболисты групповой этап первенства планеты проведут с командами Туниса, Панамы и Бельгии. Британское правительство уже объявило, что в Россию не приедет официальная делегация страны.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Спецоперация стала золотым дном для негодяев: Циничный бизнес на крови и горе семей погибших бойцов Прощание с Херсоном навсегда. Тайна переломного приказа Путина по СВО: Возвращение к границам 2022-го. Первая радиационная авария на Украине "Позорный цирк!": Самый неожиданный поворот в СВО. Очень хорошие и очень плохие вести с фронта. Киев поставил точку. Народ взвыл Дети Путина, Медведева, Патрушева заставляют задуматься: Будущее России — Империя

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь