Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Биткойн теряет в цене из-за отсутствия позитивных новостей
Фото: Царьград
Экономика Биткоин криптовалюта

Биткойн теряет в цене из-за отсутствия позитивных новостей

Биткойн в понедельник не смог подняться выше 7 тысяч долларов из-за отсутствия позитивных новостей для рынка криптовалют, способных компенсировать негатив прошлой недели.

После 9:00 мск биткойн в целом прибавил всего 0,1% и торгуется на отметке в 6,938 тыс. долларов. При этом на бирже OKCoin биткойн стоил дороже, но и опустился сильнее всего - на 3,53%, до 7,502 тыс. долларов. На Bitfinex биткойн потерял в цене 0,17%, стоимость составила 6,911 тыс. долларов. На GDAX падение достигло 0,53%, до 6,89 тыс. долларов.

Не нашли опоры для роста и альтернативные криптовалюты. Так, Ethereum снижается на 2,23% - до 384,05 доллара. Еще сильнее упали Ripple (-3,5%) и Bitcoin Cash (-4,3%) и достигли 0,488 доллара и 661,34 доллара соответственно.

Аналитики отмечают, что нынешнее падение биткойна в цене было ожидаемым, так как прошлая неделя для него была полна негативных новостей. О запрете рекламы криптовалют объявили популярные интернет-компании Facebook, Google и Twitter. Кроме этого, за контроль криптовалют по серьезному пообещал взяться ЦБ Китая, который включил этот пункт в стратегию безопасности национальной валюты.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Фронт "взорвётся", где не ждали. Подполье вышло на связь с плохими новостями. Киев готовит страшную провокацию Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет Жил на две страны, после начала СВО мгновенно вернулся в Россию: Что случилось со 100-летним композитором Александром Зацепиным

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь