Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Безумная собака у наших ворот: Аваков показал содержательный разговор с Россией по-украински
Фото: Ukrainian Presidential Office/XinHua/Globallookpress
Общество Донбасс

"Безумная собака у наших ворот": Аваков показал "содержательный разговор" с Россией по-украински

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков показал, что означает "содержательный разговор", о котором говорил президент Украины Владимир Зеленский. Он призвал радикалов на линию соприкосновения в Донбассе: "Безумная собака у наших ворот".

Министр внутренних дел Украины призвал радикалов в Донбасс. Он заявил, что нужно оборонять Украину.

До этого президент страны Владимир Зеленский говорил, что Украина всегда готова к "содержательному дипломатическому разговору по Донбассу". На этом фоне особенно интересно последнее заявление Авакова, который призвал "под ружье" добровольцев.

В своём Facebook политик написал, что Россия якобы вновь стягивает военные силы к Украине и стране угрожает новая агрессия.

"Безумная собака снова у наших ворот... Нам не привыкать - мы на своей земле и будем защищаться! Сегодня крайне важно реагировать на собранную угрозу и адекватно: концентрация всех патриотических сил Украины вокруг общей цели - дать решительный конец возможным провокациям и агрессии!" - написал Аваков.

Он напомнил о событиях 2014 года, когда в стране произошёл переворот. Тогда было лишь 10% военного опыта, зато 90% силы духа, убеждён Аваков.

"Аваков (негласный папик всех украинских нациков) пригласил на фронт патриотов - радикальные группировки. В тех районах у линии соприкосновения, где стоят эти ведроголовые, обычно больше всего провокаций, обстрелов и жертв среди гражданских и разрушений", - отметили в Telegram-канале Makarenko.Live.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Лишил Россию крестов одним щелчком: Автор "крестопада" даже не прячется — "покровители спасут" Киев опешил: Россия берёт новую область? Войска зашли в важнейший населённый пункт – начался вой. Детали операции вывели Украину из себя Жирная, важная и очень дорогая цель: "Циркон" впервые бил за границей Киева. Война за Чёрное море. Горят корабли НАТО. В Польше две диверсии "Мы устали их убивать": Военкор раскрыл жестокую ложь. Позиции потеряны. Слиты радиоперехваты - там ад. Все молчат о страшной катастрофе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь