Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Без России невозможно справиться с глобальными кризисами - премьер Баварии
Европа

Без России невозможно справиться с глобальными кризисами - премьер Баварии

3-5 февраля Хорст Зеехофер будет находиться в российской столице, где у баварского премьера запланирован ряд рабочих мероприятий, встречи с российскими политиками и бизнесменами.

С Россией необходимо взаимодействовать для решения глобальных проблем, таких как, в частности, миграционный кризис и противодействие терроризму. Такое мнение высказал премьер-министр Баварии Хорст Зеехофер в преддверии визита в Москву.

"Я убежден, что эти вызовы требуют общих действий. И без России это невозможно. Мы хотели бы, чтобы Россия вносила конструктивный вклад, и надеемся получить конкретные сигналы о готовности к сотрудничеству", - отметил партнер Ангелы Меркель по правящей в ФРГ коалиции в интервью ТАСС.

Зеехофер признал, что западные антироссийские санкции и их последствия оказывают негативное влияние на торговые отношения между Россией и ЕС, и в частности на экономику Баварии, которая, по его словам, ими "сильно затронута", особенно ее аграрная и продуктовая отрасли. Баварский премьер выразил надежду, что отмена санкций и контрсанкций была бы в интересах всех сторон и может произойти "в скором времени", однако сначала, по его мнению, должны быть реализованы минские соглашения.

Последнее условие возобновления полномасштабного экономического сотрудничества практически обесценивает все, что сказал до этого Зеехофер. Бавария не является пока независимой страной, но даже в этом случае вряд ли позволила бы себе отклониться от "генеральной линии" Запада по Донбассу. А она заключается в том, что "Минск-2" должна выполнять прежде всего Москва, которая не является стороной минских договоренностей, и лишь потом - Киев. Украина их выполнять на деле не будет: значит, единственный способ выйти из тупика - или Запад отказывается от этой увязки, или Россия "сливает" Донбасс. И это новый тупик, из которого одна из сторон конфликта не сможет выйти без потери лица и политического престижа. Россия, для которой это намного серьезней, чем для ЕС, на это не пойдет. Европа? Посмотрим.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Наступает время героев Одиннадцать правильных ответов, чтобы стать "русским": Мигрантов поймали за язык Всю ночь вывозили 300-х из Одессы: Удар по наёмникам, от которого НАТО задрожало Корабли уходят из Севастополя. На фронте массовое отступление танков, о котором молчат сводки Мигрант забил до смерти женщину-врача: Трагедия в Сочи превращается в настоящий детектив

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь