сегодня: 23/06
Святитель Василий, епископ Рязанский и Муромский

"Металлург" уступил "Авангарду" в финале турнира памяти Ромазана

Валентин Пьянов и Эрик Густафссон отличились голевыми ударами и Омский клуб одержал бесспорную победу

В предсезонном турнире, посвященном памяти Ивана Ромазана, со счетом 2:0 Омский клуб континентальной хокейной лиги "Авангард" разгромил Магнитогорский "Металург" на их арене. На 17 минуте точным ударом в ворота отметился Валентин Пьянов.

Спустя буквально восемь минут его товарищ по команде Эрик Густафон сделал разрыв непреодолимым для соперников. Напомним, что накануне в матче за третье место новосибирская "Сибирь" обыграла челябинский "Трактор" со счетом 5:3.

Отметим, что мемоиал Ромазана проводился уже в 25-й раз. И "Металлургу" удавалось одерживать 13 побед. В прошлом году турнир выиграла свердловская команда "Автомобилист" А вот для "Авангарда" победа в этом турнире стала первой.