Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Алекс Джонс: Американцам надо изучать историю, чтобы преодолеть стереотипы о России
США СМИ

Алекс Джонс: Американцам надо изучать историю, чтобы преодолеть стереотипы о России

Мейнстримные СМИ смогли реанимировать миф о "советской угрозе" спустя 25 лет, играя на патриотизме американцев, рассказал главный редактор Infowars.

Каким образом современные американские СМИ смогли вновь оживить стереотипы о "советской угрозе" в американцах спустя 25 лет после распада СССР? На этот вопрос ведущего телеканала Царьград ответил известный американский журналист Алекс Джонс, чей портал Infowars сыграл одну из главных ролей в победе республиканца Дональда Трампа на выборах президента США.

"Они играли на наших обычных чувствах, на нашем патриотизме, - ответил Джонс. - Они использовали реальных людей, которых заставляли говорить выдуманные истории о российской угрозе".

Однако, по словам телеведущего, молодежь смеялась над этими утверждениями, так как американцам давно известно, что основные, "мейнстримные" СМИ США существуют на деньги глобалистов.

"Когда Клинтон говорила, что выборы в США подкуплены Россией, они смеялись ей в лицо. Утверждать, что во всем виноваты русские и Россия - все это старые шутки и трюки", - сказал Джонс.

По словам американского журналиста, он сумел преодолеть американские медийные стереотипы о России и СССР, когда начал изучать российскую историю.

"Я просто стал изучать историю, - сказал Джонс. - Хотя трансатлантисты эксплуатируют негативный образ России, я вижу, что Россия пытается стабилизировать свои ценности и культуру, примирить красных и белых, объединить общество, и я это приветствую. Я вижу, что многие американцы сейчас ошибаются в своем негативном отношении к России. Но когда говорят, что русские купили наши выборы, большинство американцев смеются над этим".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Наступает время героев Одиннадцать правильных ответов, чтобы стать "русским": Мигрантов поймали за язык Всю ночь вывозили 300-х из Одессы: Удар по наёмникам, от которого НАТО задрожало Корабли уходят из Севастополя. На фронте массовое отступление танков, о котором молчат сводки Мигрант забил до смерти женщину-врача: Трагедия в Сочи превращается в настоящий детектив

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь