Акинфеев продлил антирекордную серию и заработал автогол в матче с "Тоттенхэмом"

ЦСКА проиграл "Тоттенхэму" со счетом 1:3 и не прошел в плей-офф Лиги чемпионов.

Московский футбольный клуб ЦСКА в последнем матче группового этапа Лиги чемпионов проиграл английскому "Тоттенхэму" о счетом 1:3. Матч состоялся на стадионе "Уэмбли" в британской столице.

Счет на 33-й минуте встречи открыл хавбек армейцев Алан Дзагоев. На 38-й и 45-й минутах москвичам ответили полузащитник Деле Алли и форвард Гарри Кейн. Третий гол в ворота ЦСКА оказался на счету вратаря команды Игоря Акинфеева, который забил мяч в свои ворота.

Игорь Акинфеев продлил свою антирекордную серию: матч с "Тоттенхэмом" стал 43-м матчем, в которых голкипер пропустил мяч в рамках Лиги чемпионов.

Эта встреча стала последней для наставника ЦСКА Леонида Слуцкого: он покидает пост главного тренера московских армйцев.

В групповом этапе ЛЧ ЦСКА набрал три очка и занял последнее место в группе. В плей-офф турнира армейцы не прошли. Английский клуб с 7 очками продолжил участие в Лиге Чемпионов.

Лавров и Керри обменялись идеями по ситуации в Алеппо Новый Grand Cherokee Trailhawk от Jeep будет развивать мощность до 360 лошадиных сил