сегодня: 14/12
Праведный Филарет Милостивый

Ахилл немного ошибся: Сборные Камеруна и Австралии разошлись ничьей

Матч Камерун - Австралия в рамках Кубка конфедераций - 2017 завершился со счетом 1:1.

Сборные команды Камеруна и Австралии по футболу в матче второго тура группового этапа Кубка конфедераций - 2017 сыграли вничью. Счет после финального свистка составил 1:1.

Встреча футболистов Камеруна и Австралии прошла в Санкт-Петербурге. Счет в игре открыли спортсмены из Африки - на последней минуте первого тайма отличился защитник Андре-Франк Ангисс. Австралийцы отыгрались во втором тайме: на 60-й минуте ворота противника поразил защитник Марк Миллиган, реализовавший пенальти.

После двух матчей команды Австралии и Камеруна набрали по одному очку.

В четверг, 22 июня, в Казани также пройдет матч Германия - Чили. Обе команды являются лидерами турнирной таблицы группы В. Начало встречи в 21:00.

Ранее глухой эрмитажный кот Ахилл выбрал "мисочку-победителя" матча Кубка конфедераций.