Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
13 человек в больнице: на трассе в Ленобласти маршрутка столкнулась с грузовиком
Фото: ГУ МВД по Санкт-Петербуру и Ленобласти
Происшествия

13 человек в больнице: на трассе в Ленобласти маршрутка столкнулась с грузовиком

Полиция выяснила, кто выехал на "встречку".

В Ленобласти на трассе возле посёлка Коммунар 27 декабря произошло лобовое столкновение маршрутки с пассажирами и большегруза "Скания 340". Судя по кадрам аварии, 41-летний водитель грузовика попытался избежать столкновения и до предела прижался к правой стороне своей полосы, уйти еще правее не дало ограждение — на участке отсутствует обочина.

В пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти рассказали:

В результате ДТП водитель автобуса "ПАЗ" в тяжелом состоянии госпитализирован. 12 пассажиров автобуса, также получают медицинскую помощь в связи с различными травмами.

Полиция выясняет все обстоятельства ЧП. Специалисты должны установить все причины, которые привели к аварии.

Тем временем

Бородач объяснил, почему избил петербуржца и сломал шлагбаум. Полицейские задержали агрессивного мужчину из Бугров по горячим следам.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Женщина похитила двух детей в Петербурге: что известно об инциденте Власти Армении ответили на вопрос о повышении пенсий. Хорошего мало Работа МРЭО ГИБДД в новогодние праздники в Петербурге 2024: изменения

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь