Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Три-два-один до истерики в Киеве: Вот что сделал Путин
Фото: коллаж Царьграда
Политика

Три-два-один до истерики в Киеве: Вот что сделал Путин

Путин прилетел в Таджикистан и сделал то, от чего на Украине скоро начнётся истерика. Киев ещё долго будет вспоминать "Таджикских друзей".

Президент России Владимир Путин прибыл в Таджикистан и сделал символический подарок, который на Украине будут вспоминать ещё долго. До истерики в Киеве осталось недолго.

Путин прилетел в Таджикистан как в рамках государственного визита, так и для участия во втором саммите "Центральная Азия - Россия" и заседании Совета глав государств СНГ. Президент Таджикистана Эмомали Рахмон встретил главу России прямо у трапа. Там же у лидеров состоялся первый разговор.

Кадры с Telegram-канала RIA Kremlin Pool

В ходе визита Путин сделал жест, который явно не понравится украинским националистам. Президент России подарил Рахмону картину кисти киевлянина Макса Бирштейна "Таджикские друзья".

Три-два-один до истерики в Киеве,

- шутят в Сети, и недаром.

Кадры с Telegram-канала RIA Kremlin Pool

Ранее на Украине устраивали истерики по куда меньшим поводам. Из последнего - Россию обвинили в краже детского писателя Николая Носова, который получил широкую известность благодаря произведениям про Незнайку.

Первое из них - сказка "Винтик, Шпунтик и пылесос". На украинском "Гвинтик, Шпунтик і пилосос"… Россияне сделали Носова "русским писателем" и даже выпустили монету "Выдающиеся деятели России",

- гневался в соцсети Х/Twitter один из украинских пользователей.

Фото: скриншот с Telegram-канала "Жизнь насекомых"

До этого Киев заявлял права на княжну Ярославну. А уж что начинается, когда кто-то где-то упоминает "русский борщ", и говорить не надо. Суп регулярно становится поводом для истерики на тему своей принадлежности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Владимир Путин обсудил с Эмомали Рахмоном сотрудничество в Душанбе

Россия начала действовать жёстко. Западу послан однозначный сигнал: Больше никакого ДСНВ, а плутоний пусть Макрон принимает

Громкий инсайд о больших переговорах России и США. Началась игра до первой ошибки

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Рано радовались: Забрали особняки у арестованных коррупционеров, чтобы отдать таким же? Ответы на неудобные вопросы поражают "Ещё, ещё и ещё! О-бал-деть!": Никто не ожидал. Самый масштабный удар СВО. На Украине встали поезда. Свет – всё. А теперь внимание на карту 20 тысяч мёртвых солдат – отвлекающий манёвр. Гениальный ход Белоусова: Рекордный марш-бросок – мы внезапно забираем Чернигов и Запорожье Кремль "переступил через красную линию"? Впервые уничтожены "неприкасаемые": Лавров жестоко прервал молчание. В Киеве траур

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь