Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Хочу предостеречь: Открыто самое запретное направление. Русский офицер заявил о скорых переменах в Донбассе
Коллаж Царьграда
Политика Эксклюзив Армия

"Хочу предостеречь": Открыто самое запретное направление. Русский офицер заявил о скорых переменах в Донбассе

Фронт кипит. Тяжелейшие события развиваются именно на Донецком фронте, куда противник продолжает стягивать всё новые и новые резервы, которые бесследно исчезают в "покровской воронке". Об этом сообщают депутаты Рады и офицеры ВСУ, пытаясь донести до командования полный провал операции по обороне главных логистических узлов. Открыто самое запретное направление. Русский офицер заявил о скорых переменах в Донбассе: "Хочу предостеречь".

Ситуация на линии фронта развивается динамично. Наши бойцы продолжают двигаться вперёд. Да, самым горячим фронтом сейчас является Донецкий, где идут ожесточённые бои на Покровском и Константиновском направлениях. Вчера наши бойцы освободили Чунишино на Покровском направлении Донецкого фронта специальной военной операции. Также идут городские бои непосредственно в самом Мирнограде и Покровском,

- заявил военный эксперт, офицер ДНР в запасе Александр Матюшин в разговоре с Царьградом.

По последним, пока не подтверждённым официально данным, наши войска заняли железнодорожный вокзал, а также взяли под контроль всю железнодорожную развязку западнее Покровска, район локомотивного депо и несколько административных зданий на улице Шмидта.

В то же время наши войска подошли к границе Константиновки на выходных, освободив населённый пункт Плещеевка со стороны Часова Яра, тем самым открыв самое запретное направление - то, с которого по сути началась война ВСУ против мирных жителей Донбасса. Для Киева начало боевых действий на Славянском участке, который они с 2014 года превращали в "крепость всех крепостей", - это уже имиджевое поражение, признание в котором будут оттягивать до нашего победного.

Сводка с фронтов СВО 20 октября: Британцы вступили в войну. Враг контратакует. Потеря плацдармов и логистики. Бригаду заживо перестреляли

В первую очередь, конечно же, следует следить за этим Донецким фронтом. Там мы можем увидеть в скором времени изменения. Но при этом хочу предостеречь военблогеров от радостных криков о том, что скоро Покровск будет освобождён. Противник там сражается, активно задействует беспилотники, уничтожая нашу технику и наших бойцов на подходах к позициям. При этом враг ещё и обстреливает наши города и посёлки, находящиеся в тылу. [К примеру,] Докучаевск, который в тылу с 2022 года. <…> Выезжая за Донецк, в сторону Песок, Авдеевки, постоянно слышишь жужжание украинских "крыльев" так называемых - беспилотников, которые несут не только боезаряды, но и проводят разведку, контролируют наши дороги, передвижение наших бойцов. Но при этом, конечно же, мы все вместе надеемся на то, что в скором времени будет освобождена наша многострадальная земля и наконец-то придёт мир к нашим гражданам,

- подытожил эксперт.

Ад в Чёрном море. Эшелоны скорых срочно вывозят офицеров Британии в Румынию. Километровые столбы огня похоронили едва прибывший военный груз

Жесточайший ультиматум Путина. 48 часов: Внезапный прорыв обороны ВСУ и адский град по Одессе. Зеленский готов к срочной капитуляции

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости Войска НАТО срочно эвакуируют с Украины: "Этого не должно было случиться". Неожиданный поворот на фронте. В США призвали отомстить России Терпение лопнуло! Объявлена танкерная война: Патрушев раскрыл, как Россия сыграет в морской бой Семь претензий Лаврова, звонких как пощечина: Раскрыт главный враг России и одна засада

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь