Хоккей

...

Новости Хоккей

Болельщики освистали гимн России после поражения чехов российскими хоккеистками

Инцидент произошел во время четвертьфинального матча МЧМ-2017 среди женских сборных.

Агрессивные чешки спровоцировали силовой ответ российских хоккеисток - видео

Поводом для рукопашной стала попытка чешских спортсменок реализовать численное превосходство в матче молодежного чемпионата мира по хоккею среди девушек до 18 лет.

Ларионов: После 1000 очков в НХЛ Овечкин заслужил попадание в Зал славы

1000 очков Александра Овечкина в НХЛ стали огромным достижением не только для него лично, но и для всего хоккея России, считает известный советский и российский хоккеист Игорь Ларионов.

Организаторы молодежного ЧМ по хоккею: Лучший форвард - Кирилл Капризов

Директорат молодежного чемпионата мира по хоккею признал нападающего сборной России Кирилла Капризова лучшим игроком турнира

Российская сборная в седьмой раз стала призером молодежного чемпионата мира по хоккею

Российская молодежная сборная одержала победу в борьбе за бронзу молодежного ЧМ.

Больше, чем просто игра: хоккеисты США рассказали о первой победе над РФ в плей-офф МЧМ

Сборной США впервые в истории удалось одержать победу над Россией на молодежном чемпионате мира по хоккею – накануне наши ребята уступили американцам в полуфинальной встрече по буллитам.

Сборная России по хоккею всухую обыграла датчан в ¼ финала и вышла в полуфинал МЧМ

Второй матч четверть финала Молодежного чемпионата мира по хоккею завершился со счетом 4:0 в пользу команды России.

Молодежная сборная России по хоккею вышла в четвертьфинал чемпионата мира

Сборная России по хоккею вышла в 1/4 финала молодежного чемпионата мира в Канаде благодаря победе сборной Словакии над командой Латвии в матче группового этапа.

Запрет на минуту молчания по Ту-154 перед матчем с канадцами объяснили внутренним распорядком

Международная федерация хоккея проводит минуты молчания только по событиям, связанным с хоккеем.

Из-за "коммунальщиков" Овечкину пришлось лезть через забор, чтобы попасть на матч - видео

Александр Овечкин оказался "заложником" в собственном доме. Чтобы попасть на матч, ему пришлось лезть через забор.

Россия - США: Онлайн-трансляция матча МЧМ по хоккею

Молодежные сборные России и США встретятся в рамках очередного матча чемпионата мира в Канаде. Онлайн-трансляция события стартует в 23:30 четверга, 29 декабря.

С невероятным счетом сборная России по хоккею разгромила латвийцев

Очередной матч группового этапа молодежного чемпионата мира состоялся в Канаде, и российские спортсмены стали триумфаторами со счетом 9:1. Для них эта победа стала первой в двух матчах группы В

Сергачев: Мы должны были побеждать Канаду

В стартовом матче молодежного чемпионата мира по хоккею сборная России уступила канадцам со счетом 3:5.

Шведы начали МЧМ по хоккею с разгрома датчан со счетом 6:1

Стартовый матч Молодежного чемпионата мира по хоккею между командами Швеции и Дании прошел в канадском Монреале и завершился разгромным счетом.

"Локомотив" прервал серию побед ЦСКА в КХЛ из шести игр

Основное время матча закончилось со счетом 2:2, а в серии послематчевых буллитов удачливее оказались ярославские хоккеисты.

Нападающий сборной Швеции забрал свои нелестные слова о российском хоккее обратно

Форвард сборной Швеции Линус Умарк сожалеет о том, что его слова об испорченном празднике российского хоккея восприняли как неуважение.

Есть победа: Российские хоккеисты обыграли финнов на кубке Первого канала

Хоккеисты сборной команды нашей страны заняли второе место на кубке Первого канала, выиграв у сборной Финляндии со счетом 4:3

Наша победа: Чехи пропустили 5 шайб в матче с Россией

Хоккеисты сборной России не оставили шансов сборной Чехии во втором матче Кубка Первого канала, разгромив соперника со счетом 5:1.

Бюджетный ультиматум: На Первом канале объяснили отказ от трансляции хоккейных матчей

Первый канал отказался от трансляции хоккейных матчей под собственным брендом. Кубок Первого канала совершенно бесплатно отдали "Матч ТВ".