Погибшая в авиакатастрофе команда "Шапекоэнсе" признана победителем турнира

Команда, из которой выжило только шесть человек, получит призовые два миллиона долларов.

Роналду скрыл налоги с помощью агента на десятки миллионов евро

СМИ узнали схему, с помощью которой звезда "Реала" смог скрыть налоги на сумму в несколько десятков миллионов евро.

Гончаренко не исключил возвращения в ЦСКА в роли главного тренера

Однако он не стал подтверждать, что договоренность уже достигнута. За него это сделал бывший пресс-атташе клуба Илья Казаков, заявив, что разговор наставника с президентом команды Евгением Гинером уже состоялся

"Томь" продлила бызвыигрышную серию до 9 матчей, уступив "Локомотиву" со счетом 1:6

На 62-й минуте матча 16-го тура чемпионата России по футболу с поля удалили футболиста "Томи".

"Крылья советов" прервали победную серию "Спартака"

Матч 16-го тура чемпионата России между клубами из Самары и Москвы завершился со счетом 4:0.

В Барселоне презентовали туристический потенциал Казани

Презентация городов, которые примут матчи Кубка Конфедераций-2017, состоялась в Испании

"Рубин" обыграл "Арсенал" со счетом 1:0

В последнем домашнем матче уходящего года казанский "Рубин" сумел обыграть аутсайдера РФПЛ с минимальным счетом 1:0.

Матч с "Тоттенхэмом" станет для Слуцкого последним в ЦСКА - источник

Леонид Слуцкий думает о том, чтобы покинуть родной клуб ЦСКА. Есть мнение, что игра с "Тоттенхэмом" станет для тренера последней в компании "коней".

Опубликован список погибших в авиакатастрофе в Колумбии пассажиров

В списке находятся фамилии 72 человек бразильского ФК "Шапекоэнсе" и летевших с ними журналистов.

Появились первые фото с места крушения самолета в Колумбии

Спасатели прибыли на место авиакрушения самолета в Колумбии. По предварительной информации, есть выжившие - фото

Самолет с бразильской футбольной командой потерпел крушение в Колумбии - власти

Власти Колумбии подтвердили крушение самолета. На борту находилось 81 человек - 8 членов экипажа и 72 пассажира, включая бразильских футболистов

В Колумбии пропал самолет с командой бразильских футболистов

Самолет с 80 пассажирами на борту, в том числе с игроками бразильской футбольной команды "Шапекоэнсе", мог врезаться в горы, предполагают спасатели

Сборная Финляндии по футболу отказалась от сувениров с портретом скандального Еременко

Полузащитник был дисквалифицирован на два года за то, что в его допинг-пробе обнаружен кокаин. Играя за финскую команду, Еременко в течение 70 матчей забил пять голов

"Зенит" опроверг сообщения о драке между своими футболистами

После фиаско бело-голубых в матче с "Краснодаром" появилась информация о потасовке между форвардом Артемом Дзюбой и голкипером Юрием Лодыгиным.

Фантастический гол через себя на 94-й минуте принес "Краснодару" победу над "Зенитом" - ВИДЕО

Полузащитник "Краснодара" Торнике Окриашвили забил фантастический гол через себя на четвертой добавленной минуте и вырвал победу у петербургского "Зенита".

Зиннуров о жеребьевке Кубка конфедераций: Хорошая группа, будут интересные игры

Стали известны соперники сборной России по футболу на предстоящем в следующем году чемпионате. Ватерполист, двукратный олимпийский призер, депутат Госдумы считает, что у команды будут достойные соперники

"Краснодар" обеспечил себе выход в плей-офф Лиги Европы

Матч пятого тура группового этапа с австрийским клубом "Ред Булл Зальцбург" завершился вничью, что обеспечило российским футболистам успех. Ранее в своей группе "прорвался" петербургский "Зенит"

"Зенит" обыграл "Маккаби": Кокорин отыгрался за скандал в Монте-Карло

Именно Александр Кокорин и Александр Кержаков принесли российскому клубу победу в домашнем матче пятого тура группового этапа Лиги Европы против команды из Израиля. Игра была сложной, и первый гол был забит лишь на 44-й минуте

Стадион "Самара Арена" готов к ЧМ-2018 на 50 процентов

Вице-премьер Виталий Мутко и президент Татарстана Рустам Минниханов посетили Самару с инспекцией строящегося стадиона к чемпионату мира-2018.