Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Звезда Вечного зова Семина: Депутаты по полмиллиона получают, а нам прибавили 30 тысяч к пенсии
Фото: Natalya Loginova/Russian Look
Культура

Звезда "Вечного зова" Семина: "Депутаты по полмиллиона получают, а нам прибавили 30 тысяч к пенсии"

Народная артистка СССР Тамара Семина, знакомая по таким фильмам как «Вечный зов», «Два Федора», «Крепостная актриса», недовольна тем, как обходятся с пенсионерами в стране.

Тамара Семина одна из самых известных советских актрис, которая всю жизнь работала и теперь вынуждена нищенствовать на пенсии. Когда ей добавили к социальной выплате 30 тысяч рублей, то она отказался от нее, сказав, что это подачка.

По ее словам, артисты и так нищенствуют всю жизнь. Вот она, к примеру, народная артистка, которая всю жизнь положила на то, чтобы дарить людям радость и счастье, а теперь о ней никто ну думает.

А сколько получаю – просто обхохочешься! Но это вопросы надо задавать нашему правительству. Депутаты по 350 тысяч получают, по 500! А мы? Что это за прибавка в 30 тысяч рублей? О чем вы говорите? Я что – побирушка, что ли? Я - единственный человек, который посылает эту прибавку по известному адресу, - негодует Семина.

Актрисе многие говорят, как она так может, ведь даже 30 тысяч рублей – для многих пенсионеров желанная пенсия, которую они хотели бы получать. Но ей все равно, она считает это подачкой, которая слишком смехотворна, сообщает портал «Прозвезд».

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Петербурге после ремонта открыли поликлинику, строительство которой курировал лично Владимир Путин Погода в Санкт-Петербурге на 19 июня 2022: дождь и желтый уровень опасности Итоги ПМЭФ-2022: Петербург подписал многомиллиардные соглашения

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь