Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зюганов: Заявления о руке Москвы в убийстве Вороненкова нелепы, но ожидаемы
Фото: Царьград
Украина Геннадий Зюганов Убийство

Зюганов: Заявления о руке Москвы в убийстве Вороненкова нелепы, но ожидаемы

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов в интервью Царьграду прокомментировал ситуацию вокруг убийства экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова.

Заявления украинских политиков о том, что к убийству экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова может быть причастена Россия нелепы, но вполне ожидаемы. Об этом в интервью Царьграду заявил лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

"Сейчас любой, кто из власти (киевской) будет выходить на экран, будет заявлять, что это рука Москвы", - сказал лидер российских коммунистов. При этом он отметил нелепость подобных версий.

В четверг в Киеве был застрелян бывший депутат Государственной думы Денис Вороненков. Не дожидаясь даже первичных выводов следствия, президент Украины Петр Порошенко уже объявил произошедшее "актом государственного терроризма со стороны России".

Читайте также:

Убийца Вороненкова оказался бойцом Нацгвардии и участником боев в Донбассе.

Депутат: Вороненкова могли "заказать" из-за серьезного хозяйственного конфликта.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё ИИ рассчитал сроки СВО. Есть лишь один вариант. Мы взялись за АЭС: За "возвращение" Купянска Зеленский получил оружие, сгоревшее в Одессе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь