Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Опорочить любой ценой: Русский след не сработал, Трампа замешивают в порноскандал
Фото: Царьград
Политика В мире Дональд Трамп

Опорочить любой ценой: Русский след не сработал, Трампа замешивают в порноскандал

Американские СМИ сообщили, что экс-актрисе заплатили за молчание о связи с Дональдом Трампом.

Личная жизнь американского президента Дональда Трампа снова оказалась под прицельным вниманием. На этот раз его заподозрили в связи с бывшей порноактрисой. Этот скандал пришел на смену предыдущему, о "русском следе". Поскольку эта тема стала угасать, нужно было найти новый способ опорочить президента США.

Теперь журналисты сообщают, что порноактриса получила 130 тысяч долларов за неразглашение факта интимной встречи с Дональдом Трампом. Встреча президента и Стефани Клиффорд якобы произошла через год после свадьбы бизнесмена, а деньги ей дали летом 2016 года.

Американские СМИ сообщают об этом со ссылкой на свои источники, никаких подтверждений нет. По сообщениям, договаривался обо всем нынешний юрисконсульт президента США Майкл Коэн.

Это не первое подобное заявление. В Белом доме отметили, что опровергли их еще до выборов.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина "Никакой Одессы вам не будет". Условия для Абу-Даби диктует фронт. Военные эксперты дали полный расклад "Через 72 часа США вступят в войну с Россией": Неожиданный ответ. Ракеты полетели в три волны. Слово взял русский генерал "Терпение Путина закончилось": Срочный приказ Белоусова. Штурму Харькова быть? Переговоры в ОАЭ "упёрлись" в ультиматум Зеленского
Разбор Делягина: Покушение на замначальника ГРУ Алексеева. Чем ответит Россия
В прямом эфире: