Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жену обесчестил!: В Амурской области мужчина напал на гинеколога, осмотревшего его супругу
Bulkin Sergey/news.ru/Globallookpress
Общество Происшествия

"Жену обесчестил!": В Амурской области мужчина напал на гинеколога, осмотревшего его супругу

Следователи занимаются историей нападения на гинеколога в Амурской области. Мужчина напал на врача, осмотревшего его супругу, и избил доктора. Агрессор заявил, что медик якобы "обесчестил жену". А врач всего-то взял у пациентки мазки…

В пресс-службе Следственного управления Следственного комитета Амурской области сообщили об инциденте, который произошёл в городе Сковородино 27 декабря. В тот день на врача-гинеколога напал муж одной из пациенток. Агрессор избил доктора - причём бил прицельно по лицу.

В Нижневартовске таджик избил врача после вопроса про "женские животики". Конфликт не могут уладить по сей день

По факту нападения начата проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ФОТО: Bulkin Sergey/news.ru/Global Look Press

Выяснилось, что за несколько дней до этого на приём к врачу приходила некая женщина. Ей надо было пройти медкомиссию для последующего трудоустройства.

Гинеколог осмотрел пациентку, взял у неё мазки. Ничего не предвещало беды. А через несколько дней к главврачу ворвался разгневанный муж пациентки Алексей Н., который рвал и метал.

По его версии, врач обесчестил её таким образом. Главврач не понял, что не так, и пригласил в кабинет врача,

- пишут в телеграм-канале "Многонационал".

ФОТО: Скриншот https://t.me/mnogonazi

Однако стоило доктору Ранасу Гаязовичу войти в кабинет, как Алексей кинулся на него с кулаками. Врачу уже 61 год, так что о бое на равных речи не шло. После этого агрессор убежал, выкрикивая угрозы.

Сообщается, что пришлось вызывать скорую помощь, и избитого доктора госпитализировали. Руководство поликлиники написало заявление на агрессивного мужа пациентки.

В Петербурге отсидевший за убийство пациент напал на врача скорой помощи

Пишут, что полиция нашла драчливого ревнивца. Но его не задержали, ограничившись тем, что взяли показания.    

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну Русский интернет сломали. Кто и зачем это сделал? Раскрываем главных получателей миллиардных барышей Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Губернаторов меняют на генералов? Две неудобные правды, которые ждут ответа "Эти земли не зря всё время горят". И они сгорят: Отец Андрей Ткачёв о Благодатном огне и "Апокалипсисе-2026"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь