сегодня: 28/03

"Зенит" обыграл "Маккаби": Кокорин отыгрался за скандал в Монте-Карло

Именно Александр Кокорин и Александр Кержаков принесли российскому клубу победу в домашнем матче пятого тура группового этапа Лиги Европы против команды из Израиля. Игра была сложной, и первый гол был забит лишь на 44-й минуте

Матч пятого тура группового этапа Лиги Европы завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев поля – российского футбольного клуба "Зенит". Игра была непростой, и первый гол в ворота израильского "Маккаби" был забит лишь на 44-й минуте.

Его автором стал скандально известный Александр Кокорин, отметившийся минувшим летом шумной вечеринкой в Монте-Карло, а позднее – знанием русской литературы. Другой мяч в добавленное время второго тайма забил Александр Кержаков.

Эта победа гарантировала петербуржцам выход в плей-офф. Израильская команда занимает третью строчку в своей группе.