Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зеленский выдвинул свой ультиматум Москве и насмешил русских: Понесло Остапа!
© Volodymyr Zelensky/Globallookpress
Политика Украина

Зеленский выдвинул свой ультиматум Москве и насмешил русских: "Понесло Остапа!"

Президент Украины Владимир Зеленский выдвинул своеобразный ультиматум Москве, чем успел насмешить жителей России. "Понесло Остапа", - пишут пользователи Сети.

В частности, Зеленский заявил, что готов встречаться только с президентом России Владимиром Путиным и только если в рамках этой встречи будет обсуждаться вопрос прекращения конфликта.

"Я не воспринимаю какую-либо встречу с кем-либо из России, кроме как с президентом России", - сказал он, отвечая на вопросы по видеосвязи в Украинском доме в Давосе.

По его словам, организовать такую встречу становится всё сложнее.

"Это сложно из-за того, что есть какая-то линия, которую перейти уже сложно", - сказал он, добавив, что закончить конфликт надо попытаться.

Пользователей Сети из России насмешило заявление украинского президента.

"Понесло Остапа! Не светить больше его лицо в Каннах! Эдак он объявит себя вселенским вершителем!" - пишет Вячеслав.

"Обсудить детали предстоящей эвакуации?" - поинтересовался Leonty.

"А смысл? Чем Зеленский руководит там? Что он может пообещать и выполнить?" - пишет Volodya.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь